Let AI be

Яркий онлайн-журнал про искусственный интеллект (Artificial Intelligence, AI)

 

Свяжитесь с нами

Пресс-релизы, предложения об инфопартнерстве и сотрудничестве,
в том числе запросы на рекламу, присылайте на почту редакции:

Ждем вас в соцсетях

«Ночлежка» предлагает примерить цифровую рубашку

«Ночлежка» предлагает примерить цифровую рубашку

«Ночлежка» предлагает примерить цифровую рубашку, чтобы помочь собрать средства для бездомных. Благотворительная организация совместно с NFT-маркетплейсом Kefirium.ru выпустила NFT-коллекцию «С миру по нитке — голому рубаха». Внутри каждой NFT содержится доступ к эксклюзивному эффекту дополненной реальности «Цифровая рубаха», который позволяет сделать необычное фото в цифровой одежде и поделиться им в социальных сетях. Организаторы флешмоба уверены, что публикация столь необычного контента должна привлечь внимание к акции и вовлечь общественность в благотворительную деятельность.

Примечательно, что коллекция выпущена на рублевом NFT-маркетплейсе Kefirium.ru, а значит, для участия в благотворительной акции не потребуется разбираться в криптовалютах. Для покупки необычных NFT понадобится только e-mail, а оплатить можно с помощью обычной российской карты. Стоимость самой дешевой NFT на момент публикации составляет всего 390 руб., однако по мере выкупа коллекции цена будет расти. Вырученные от продажи средства пойдут на уставные цели благотворительной организации.

«Ночлежка» помогает людям в беде: кормит, обогревает, помогает с документами, работой, оформлением инвалидностей, пособий, устройством в интернаты, в поиске родственников и отъезде домой, оспаривает незаконные сделки с недвижимостью и защищает права людей без дома и регистрации.

Источник: агентство PRonline

Подпишитесь на каналы Let AI be в Telegram и «ВКонтакте» — оставайтесь в курсе главных новостей!

 

You don't have permission to register