Let AI be

Яркий онлайн-журнал про искусственный интеллект (Artificial Intelligence, AI)

 

Свяжитесь с нами

Пресс-релизы, предложения об инфопартнерстве и сотрудничестве,
в том числе запросы на рекламу, присылайте на почту редакции:

Ждем вас в соцсетях

Сервис умного рерайтинга Retext.Ai запустил API для бизнеса

Сервис умного рерайтинга Retext.Ai запустил API для бизнеса

ReText.AI — онлайн-сервис для перефразирования текста с помощью искусственного интеллекта — объявил о запуске API для бизнеса. Теперь для пользователей доступен массовый авторерайтинг и выгрузка текстов на сайт.

По данным внутренних опросов компании, ReText.AI в 2022 году набрал популярность среди студентов и копирайтеров, его использование способно до 7 раз сократить время работы над текстом. Благодаря API такая возможность открывается и для бизнеса, постоянно работающего с большим объемом контента. На получение статей после переработки искусственным интеллектом понадобится всего от 2 до 5 минут.

API ReText.AI позволит оптимизировать подготовку текстовых материалов биржам копирайтинга, сервисам отложенного постинга, SMM-агентствам и SEO-специалистам. Также новый продукт актуален для работы с email-рассылками, конструкторами сайтов и любыми проектами, связанными с текстовым контентом.

«Открытие API у Retext.AI мы ждали с первого релиза. Теперь пользователи нашего сервиса и бота смогут создавать и планировать посты в разы быстрее. Нужно будет только ввести тексты, на основе которых автоматически генерируется уникальный контент, и нажать на кнопку. ИИ выделит из них ключевую мысль и перефразирует», – комментирует главный редактор блога сервиса SMMplanner Константин Рудов, использующий продукт для расширения функционала Telegram-бота.

Полностью отказаться от услуг копирайтера пока все равно не получится. Однако специалисту останется лишь вычитать сгенерированный искусственным интеллектом материал и внести в него необходимые правки. Так, в общей сложности на работу с текстом в 3000 символов уйдет не более 20 минут, заверяют разработчики.

Пример работы сервиса авторерайтинга ReText.AI

В настоящий момент создатели сервиса авторерайтинга ReText.AI работают еще над одним обновлением. В планах компании – запуск умного синонимайзера.  В отличие от подобных уже существующих продуктов, умный синонимайзер при нажатии на каждое ключевое слово будет отображать выпадающий список с 5 вариантами синонимов с учетом контекста после результата перефразирования исходного текста искусственным интеллектом. Разработчики ожидают, что это нововведение позволит достигнуть 100% уникальности и повлияет на увеличение словарного запаса студентов и специалистов, работающих с текстами. 

Источник: агентство PRonline

 

You don't have permission to register