Let AI be

Яркий онлайн-журнал про искусственный интеллект (Artificial Intelligence, AI)

 

Свяжитесь с нами

Пресс-релизы, предложения об инфопартнерстве и сотрудничестве,
в том числе запросы на рекламу, присылайте на почту редакции:

Ждем вас в соцсетях

Участники Недели контактных центров смогут создать тестового робота за 15 минут

Участники Недели контактных центров смогут создать тестового робота за 15 минут

На Неделе контактных центров (Customer Contacts Week — 2022) компания «САТЕЛ» представит свою платформу контакт-центров, разработки чат-ботов, голосовых помощников, а также поможет создать собственного тестового робота за 15 минут. Мероприятие пройдет в Москве с 24 по 27 октября.

«САТЕЛ» на своем стенде продемонстрирует возможности платформы ZIAX для разработки голосовых помощников и чат-ботов с использованием искусственного интеллекта. Посетители стенда смогут создать тестового робота под конкретные задачи бизнеса всего за 15 минут, а сотрудники компании помогут с подготовкой интентов (потребности пользователей), контекстов и скриптов, а после протестируют созданного с нуля робота. Разработанные голосовые роботы и чат-боты смогут проводить консультации и опросы среди клиентов, принимать заявки и заказы, подтверждать статус и запись, управлять различными услугами.

Customer Contacts Week проводится c 2010 года. В рамках мероприятия в 2022 году участников будут ждать выступления и мастер-классы от ведущих игроков российского цифрового рынка, кейсы от лидеров IT-индустрии, демонстрация новых IT-продуктов и решений.

«Для предпринимателей это возможность изучить все инновации в сегменте контакт-центров, которые оптимизируют рабочие процессы, получить актуальные данные о ситуации на рынке, тенденциях и прогнозах по развитию отрасли. Мероприятие станет полезным как для разработчиков, так и для представителей бизнеса», — считает Роман Милованов, руководитель направления разработки чат-ботов и голосовых роботов компании «САТЕЛ».

Источник: коммуникационное агентство «Полезные связи»

Фото: Pixabay

 

You don't have permission to register